Ясно, что Буша переизберут. А не пригласить ли нам его президенствовать?

Станислав Опарин Просветленный (46279), закрыт 16 лет назад
Голландца же пригласили в сборную по футболу.
Лучший ответ
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Махнем не глядя: нашего - им, ихнего - нам...
Остальные ответы
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
Хватит нам своего тупого дебила, еще америкосовских уродов нам не хватало
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
куда его переизберут? на третий срок? за всю историю США на третий срок переизбирали двух человек, но это были не ковбои
Баринова Яна Мастер (1921) 16 лет назад
Ага что американцу плохо русскому отлично, вот так и живем ...эххх