соседи ночью

energos Мыслитель (8864), закрыт 16 лет назад
устраивают топанье ежедневно на протяжении уже трех лет помогите понять что они или она там делают?
Лучший ответ
нет нет Знаток (436) 16 лет назад
может бегом занимаются??вокруг стула!!!:)
Источник: Тасёна
Остальные ответы
Наталья Петракова Мастер (1869) 16 лет назад
подняться и выяснить. иль им в ответку по своему потолку долбить)
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Инвалиды там живут у вас. Или физические или моральные.
Однозначно!
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
Я бы постучала в дверь и спросила.
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
выруби им электричество на щитке
Lilya Yurchenko Мастер (1509) 16 лет назад
Не знаю. Но вот мы для наших соседей - настоящий ад! Они не жалуются, понимают наверное, что моледежь...))) Прошу у них прощение.
KONDRASHKA Знаток (464) 16 лет назад
что что чечетку танцуют наверно откуды мы знаем)))) но на вашем месте если надоели я бы взыл буферок по больше поставил бы его к батареии и включил самый жесткий клуб который бы нашел на компе затем поднялся к ним позвонил в двери и спросил что слоны нравится музня???!
Верона Мудрец (13610) 16 лет назад
если уж вы не понимаете, нам то откуда знать? зайдите ночью, скажите что вас заливают, может они попросите разрешения зайти посмотреть...ну как - нибудь проникнете в квартиру...
Anastasia Kupradze Мастер (1362) 16 лет назад
podnemites i uznaite.Mojet dni rajdenia otmechaiut i tancuiut.Poznakomtes , podrujites.I vas toje budut prigloshat k sebe.
Bulbul Профи (723) 16 лет назад
Может хотят привлечь внимание...или детки у них маленькие! Думаю стоит подняться и спросить, а не терпеть подобный беспредел!
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
мои так озвучивали совокупление , что вопросов не возникало, но когда попросила их уменьшить громкость - подействовало)))))))))так ,что поговори.возможно перестанут!
Amnesia Оракул (84985) 16 лет назад
Надо мной в Майкопе жил одинокий старик-пчеловод,который в доме держал канистры с медом.Часа эдак в три ночи,будучи в регулярном подпитии, он спотыкался о них, и они падали с такими разнообразными вариациями в шуме,в зависимости от содержимого,что я просыпалась от ужаса,думая,что это бомбят город стратегической важности, и страшно жалея себя,и оплакивая свою участь -быть погребенной под обломками дома.Когда узнала про деда - перестала просыпаться.Спросите и вы у других соседей,особенно бабулек во дворе,они точно в курсе.