Как убить любовь в сердце???

Анна И Профи (510), закрыт 16 лет назад
Я в отчаянии! Дело в том, что я давно люблю безответно парня, мы с ним знакомы и мы соседи! Но если раньше в прошлом он мной был заинтересован, то сейчас даже не здоровается! А влюбилась по уши! Все это продолжается 2 года! Я сказала себе хватит-и решила бороться с чувствами! Загрузила себя до отказа работой, учебой, курсами! На курсах познакомилась с парнем, он со мной флиртует и я с ним! Я уже радовалось, что забыла его, но как только я его где-то вижу, пусть даже в толпе-мы сним встречаемся взглядамипрям как полюса у магнита! ПОМОГИТЕ мне -как мне отпустить чувства, забыть его!!! Может мне самой надо хотя б начать с ним здороваться! Но мне больно его видеть еще и из-за того, что он казанова и любит каждій раз новіх приводить к себе девушек! Я знаю, что можете подумать, что я сума сошла, но я так не могу-хочу сделать шаг ему навстречу, чтоб біла определенность!!!
Лучший ответ
Анжелика Гилевич Мастер (1286) 16 лет назад
А ты просто скажи :привет! Останови его, поговори, всё равно уже хуже не будет! Глупенькая, по крайней мере, так ты действительно убедишься в том, что ему не нужна, а может быть и нужна! Ты живёшь, для того, чтобы быть счастливой и зачем чего - то бояться. опасаться, и любить безнадёжно....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4050) 16 лет назад
Её можно заглушить на время..
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
оТвета на твой вопрос не существует,а знаешь почему-любовь такая штука и СЕРДЦУ НЕприкажешь!!!!совет:если даже у него появяться к тебе чувства,то ты сама первая уйдёшь от него
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
как и с компом-поставь на сердце новую любовь
Миша Мыслитель (9550) 16 лет назад
Найти или полюбить другого