Если мужик пол моет дома, жрать готовит, стирает, гладит - это нормально?

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
подкаблучник-мечта
ну если холостяк - то действительно нормально ))
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 16 лет назад
Это нормально, он женщину свою любит и помогаетей во всем
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
Видать холостяк...)) )
Потому что женатых таких не бывает...
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
Да...мой так и делает..и завтрак в кровать с утра...
Главное, чтоб и жена не отставала....
honey69 Профи (937) 16 лет назад
ой люблю таких мужчин,они обычно и в постели классные)))не то что лентяи по жизни))))
Гаряева Роза Мастер (1090) 16 лет назад
конечно нормально, все должно быть по ровну. Все должен делать мужик, ну и девушка конечно тоже . вобщем 50/50
Иришка Профи (733) 16 лет назад
Если это нечасто происходит, то нормально. А вообще, я бы не хотела придя домой, увидеть своего мужа стоящего раком с тряпкой в руке. Мне как-то больше нравится когда он лежит на диване и смотрит футбол.
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
По крайней мере, он должен уметь это делать ЛУЧШЕ женщин. Чтобы от них не зависеть.
Пётр Решетняк Мастер (2402) 16 лет назад
Если успевает еще и зарабатывать больше тебя, то супер, расслабляйся и получай кайф. Мне например просто в лом это делать после работы, были бы силы - то я бы это сделал, корона не упадет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
девчёнки обычно над таким между собой ржут и всем рассказывают, какое у них ЧМО дома, а спят с такими козлами как я :)))))) которые ничего дома не делают :)))))))))
Источник: Наставник :)
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
настоящий мужчина должен уметь ВСЕ!
~Death~Angel~ Гуру (3777) 16 лет назад
Это ты про меня????Ну жена кушать не умеет готовить и не любит, стирает машинка, глажу я сам, уборку я никому не доверю единственное меня и палкой не загонишь посуду мыть!
Rina S Ученик (172) 16 лет назад
настоящий мужчина должен делать все.
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Меня муж тоже жалеет! И полы помоет, и поесть приготовит (кстати, великолепно он готовит)! Стирает у нас стиральная машинка!
катерок Мастер (1678) 16 лет назад
Да это здорово! Он наверняка один таой-на миллион.
Natalia Мастер (1165) 16 лет назад
с нашими русскими мужиками это скорее нереально:)
Дуда Профи (514) 16 лет назад
отлично, главное чтобы рожать детей не начал )))