о семейной жизни.. . (Шамфор)

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 16 лет назад
Счастливо живёт на свете только тот, кто полностью умертвил некоторые стороны своей души ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ? СОГЛАСНЫ?
Лучший ответ
афики Мастер (1191) 16 лет назад
Не совсем. Счастье, по-моему, в том и состоит, чтобы его поймать и удержать. А это как правило не достижимо.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
согласна, полного счастья не бывает
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
нет не согласна !)) своей ,даже на половину, мертвой душой он уже все равно не сумеет почувствовать...счастья....и останется все равно ...хотя бы на половину..да несчастным )

ибо память хранит пережитые эмоции, даже если душа уже не требует их )
Елена Мастер (1035) 16 лет назад
Вряд ли можно жить счастливо с полумертвой душой
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Да. Всем хочется того, что делают наши мужики.. Но у нас есть "тормоза". А у вас нет. Но при этом вы себе позволяете. Молодцы!
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
проще надо быть, и уметь видеть прекрасное в обычном
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
НАдо самой создавать счатья-И нечего не умертвлять.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
да нет, меня все устраивает... мы с мужем договорились, что если что-то не нравится говорить об этом друг другу честно в глаза и приходить совместно к какому-то разумному решению