Бьютилэнд
+1Похудение. Вес остановился и не снижается.
Вот уже как 3 недели соблюдаю систему — 60. За первые 2 недели сбросила 4 кг. , но сейчас вес остановился, колеблется ± 1 кг. Как сдвинуть вес и продолжить похудение? Сколько может продолжаться «диетическое плато»?
Главное не бросайте начатое, "плато" может держаться до месяца, не отчаивайтесь, похвалите себя за свое терпение, настройтесь позитивно и все буден в порядке!
не занимайтесь фигней, займитесь спортом
видать ваш организм привык к этой системе. подождите немного. А другого предположения у меня нет...
Источник: такое не пробовала
отрежь ногу