Помогите найти фильм

АлекСашка Гуру (2507), закрыт 16 лет назад
Есть такая книга "Теодор Драйзер" в трех томах "Титан", "Финансист", "Стоик". Есть ли фильм снятый по ее мотивам, если есть где его можно скачать
Лучший ответ
~ °•°•KaпЕлЬка°•°• ~ Ученик (153) 16 лет назад
Рада была помочь. Жаль, не знаю.
Остальные ответы
Анюта Гуру (2885) 16 лет назад
о фильме не слышала. книги знаю
Deniski Мастер (1816) 16 лет назад
Вообще-то Теодор Драйзер американский писатель и общественный деятель. А книга называецца «Трилогия желания» , куда входят названные Вами тома.

Фильм по его произведениям снят только один - Место под солнцем так что, не то что скачать, а посмотреть даже не получицца: ((