как поменять генерального директора в ЗАО

алексей петров Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (41245) 15 лет назад
Общее собрание акционеров или совет директоров (в зависимости от того, что прописано у Вас в уставе) принимает решение о смене директора. Затем издаются соответствующие приказы и подается заявление по форме 140001 в налоговую.
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 15 лет назад
собираете совет акционеров и принимаете решение большинством голосов
Пользователь удален Мастер (1579) 15 лет назад
необходимо собрать совет акционеров и принять большинством голосов соответствующее решение
Ren Искусственный Интеллект (294370) 15 лет назад
Вспомнить правила чтения и прочитать Устав общества в части замены руководства акционерами
Пользователь удален Знаток (402) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНАЯ консультация юристов в режиме он-лайн.
По вопросам сотрудничества обращайтесь vip-advocate@mail.ru