Срочно

MIK Ученик (194), закрыт 15 лет назад
Каким образом можно записать презентацию - ***.ppt (POWER POINT)
В формате - mp3
Лучший ответ
Руслан Абдуллаев Профи (732) 16 лет назад
Странный вопрос. Однако если ты хочешь вставить голосовой файл в проект презентации, то в Power Pointе можно вставить файл, просто перетащив его на презентацию.

Перевести же ppt в mp3 не имеет смысла, так как это просто не будет работать.

Можно сделать это через командную строку. Копирни ppt файл в папку диска C: Потом запусти командную строку, введи:

c:
ren *.ppt *.mp3
Остальные ответы
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
так это же формат сжатия музыки! Что именно ты собираешся сделать, расскаже подробнее..
san Знаток (321) 16 лет назад
выделить файл, нажат ф2 стереть буквы "ppt" и написать мр3, затем нажать клавишу энтер. Готово =)))
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
:*)
Если дёрнуть музыку из презентации, то из контекстного меню соответствующего музыкального объекта.