Кто хотел бы переехать жить в другой город, и почему?
ради карьеры или любви...
Я бы хотела переехать из Новосибирска с Москву, но любой другой российский город подальше отсюда меня бы устроил. Хочется сменить обстановку и никогда не возвращаться к былому. Начать новую жизнь. Я думаю, у меня сбудется.
А за границу переезжать нет смысла, не будучи профессионалом. Так что пока лучше тут наработать опыт :)
я бы хотела переехать в другой город, только в какой не знаю, потому, что в этом меня ничего не держит
В Берлин....там так как мне нравится....
Ага, в Оттаве чистенько.