Кто хотел бы переехать жить в другой город, и почему?

* Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
В Берлин....там так как мне нравится....
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
я бы хотела переехать в другой город, только в какой не знаю, потому, что в этом меня ничего не держит
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Я бы хотела переехать из Новосибирска с Москву, но любой другой российский город подальше отсюда меня бы устроил. Хочется сменить обстановку и никогда не возвращаться к былому. Начать новую жизнь. Я думаю, у меня сбудется.
А за границу переезжать нет смысла, не будучи профессионалом. Так что пока лучше тут наработать опыт :)