У меня вот такой вопрос родился к нашей слабой пловинке

†HiM† Мыслитель (7108), закрыт 16 лет назад
Часто ли вы одеваете такое бельишко http://fishki.net/comment.php?id=27731 по своей инециативе для своего возлюбленого, или он должен намекнуть, попросить, умолять???
Лучший ответ
Мария Мастер (1425) 16 лет назад
многие девушки жалуются что их МЧ смотрит на другую... А вот если бы одевали такие штучки, то ни на шаг бы не отходил!!!)))) Я права?
Остальные ответы
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
стараюсь по чаще) знаю шо емуэто по нраву да и я тащусь)))
Svetlana Solnechnaja Мудрец (10006) 16 лет назад
Только не умолять. Кайфа не будет.
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
Нет, зай.Он должен его купить.Потому как очень дорогое. И не всякая девушка в состоянии его купить сама.Потому как молода .
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Мой муж предпочитает меня без всего! )))))))))
honey69 Профи (937) 16 лет назад
Зачем умолять?!с ума сошли!!!!да я бы все скупила бы))))ТАКОЕ ВСЕ КЛАССНОЕ....МММММММММ
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
ну конечно сами....:))) без подсказок)))
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Если дарить любимой такое бельё, думаю она будет без напоминаний его надевать, причём с удовольствием.
Олеся Гуру (4667) 16 лет назад
и кого это ты слабой называешь? никак не пойму....
лично я всегда за такое бельишко и чтоб его было побольше и разного....
Olesia Мастер (1709) 16 лет назад
Зачем всё это надевать, если он всё это снимает....причём очень быстро, да ещё и в темноте....
Кристи Мастер (1136) 16 лет назад
Частенько,мне нравится его удивлять и делать ему приятно!
катерок Мастер (1678) 16 лет назад
Отпад! Если мне мой что-нибудь подобное купит-конечно надену сама.
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
по своей инициативе))) для любимого))) оч нравица его приятно удивлять, видеть его мальчишеские счастливые глазки и главное нравица как он потом проявляет свою благодарность ;)))))))))))))))))))))) Девушки, одевайте-одевайте))))))))))))))))))) А скажите магазинчик где это можно купить????я б в 4 экземплярах!))))))))))))))))))))))))) нет, в 7))))))))))))0 на каждый день))))))))))))))))))