Какие отличия между сексуальностью и вульгарностью?

Виктория Марачёва Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МАРГО Мастер (2134) 16 лет назад
Сексуальность - это когда мягко подчеркнуты достоинства, а Вульгарность - это когда теми же самыми достоинствами бьют по глазам!
Остальные ответы
Ксения Мастер (1399) 16 лет назад
сексуальность она внутри, а вульгарность напоказ)))
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
перегородка между аналом и вагиной
Мария Мастер (1425) 16 лет назад
сексуалность - это когда что то скрыто и можно показать, а вульгарность - это когда все видать....и не всегда красиво...
Ольга Атаманова Мастер (1117) 16 лет назад
Сексуальность - это всё слегка, без пошлости, напыщенности и показухи. Она чувствуется не только во внешнем проявлении, она выпирает изнутри и никакой одеждой её не прикрыть!
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
сэксуальность это вызов, а вульгарность эт пошлось...
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Сложные, ой сложные! Иной раз одно в другое так и перетекает.
Аленка Мастер (1028) 16 лет назад
Сексуальность должна быть в любой женщине, а вульгарность можно себе позволить только наедине с любимым человеком, и то, если ему это нравится!
Tatiana Berlina Мудрец (12324) 16 лет назад
Что здесь можно сравнивать? Не могу понять. Я бы употребила вместо слова "сексуальность" - "сексапильность" (что означает привлекательность для противоположного пола), если Вы это имеете в виду....А вульгарность - просто дурной тон, проявляющийся во всем, начиная от одежды и макияжа и заканчивая поведением.