Перепад настроения

Ольга Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Как устаканить свое настроение, которое постоянно резко меняется....
Лучший ответ
Neznakomka Мастер (1688) 16 лет назад
у самой такое бывает, шопинг помогает, прогуляться по парку)))а мож быть кому то насолить?
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
ешь шоколад! черныЙ!
Верона Мудрец (13610) 16 лет назад
ну много вариантов..фитнесом заняться например или коньками, а лучше сдать анализы на гормоны и узнать у врача что делать.
RRoLLeRR Мастер (1628) 16 лет назад
не парится и все у меня тож часто бывает
ArsenyK Профи (729) 16 лет назад
Найти тему которая будет постоянно давать хорошее настроение... каконибудь интерес...
alena taratenko Мастер (1788) 16 лет назад
у женщин перепады настроения обычное дело помогает валерьянка попробуй
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Семья, друзья, дом. животные, ещё музыка помогает.
lunnaya_babochka Знаток (328) 16 лет назад
Чаще Приобретать новые вещи и найти человека который будет тебя если не возносить,то говорить что ты супер и всё у тебя получится!:)мне помогает!