Политические дебаты

Перепад настроения

Как устаканить свое настроение, которое постоянно резко меняется....

у самой такое бывает, шопинг помогает, прогуляться по парку)))а мож быть кому то насолить?

Чаще Приобретать новые вещи и найти человека который будет тебя если не возносить,то говорить что ты супер и всё у тебя получится!:)мне помогает!

Семья, друзья, дом. животные, ещё музыка помогает.

у женщин перепады настроения обычное дело помогает валерьянка попробуй

Найти тему которая будет постоянно давать хорошее настроение... каконибудь интерес...