Политические дебаты
+1Перепад настроения
Как устаканить свое настроение, которое постоянно резко меняется....
у самой такое бывает, шопинг помогает, прогуляться по парку)))а мож быть кому то насолить?
Чаще Приобретать новые вещи и найти человека который будет тебя если не возносить,то говорить что ты супер и всё у тебя получится!:)мне помогает!
Семья, друзья, дом. животные, ещё музыка помогает.
у женщин перепады настроения обычное дело помогает валерьянка попробуй
Найти тему которая будет постоянно давать хорошее настроение... каконибудь интерес...