А как вы относитесь к гламуру?

Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arkan Просветленный (44615) 16 лет назад
ЙА предпочитаю гламуру свой стиль casual))
Источник: думаю не стоит объяснять почему))
Аля-[LOVE Distimia]Мудрец (12787) 16 лет назад
гламурный casual....а что розовое поло лакосте не гламурно)))шучу)
а почему?
неужели акционер?
BlurПросветленный (24609) 16 лет назад
Born to Be Casual =)))
Остальные ответы
Алексей Профи (999) 16 лет назад
Я хорошо,в нашем обществе,он имеет место быть
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
никак... мне всё равно на это
Alienne Мастер (2217) 16 лет назад
Ощущение скуки и неестественности.
Andy Мастер (1164) 16 лет назад
в задницу гламурных ублюдков!долой Перис хилтон и розовый цвет!(((кароче отвратительное слово и все то что с ним связано
11111 Мастер (1775) 16 лет назад
Я лично не отношусь. А в России это временно, как канули всякие рокеры и люберы и другие. :))
Бауржан Орынбаев Гуру (3417) 16 лет назад
как к отсутствию вкуса и стиля
Dafen Гений (93876) 16 лет назад
Нормально, я даж не знаю как сказать, ничего особенного)
lunnaya_babochka Знаток (328) 16 лет назад
не люблю!!!!гламур-выпендрёж!гламурные люди слишком пафосные!Я за то какая душа такая и внешность!Я вот Гот:)!
Blur Просветленный (24609) 16 лет назад
я не фанат Пэрец Хилтан ))
валерия кияткина Мастер (1215) 16 лет назад
Не поняла опять же почему этот вопрос попал в категорию спорта?
Если только не имеется в виду гламур в спорте...
Ну тогда в принципе нейтрально. На данном этапе спорт - уже не просто соревнования, это в том числе и шоу, за счёт чего и приходит на трибуны достаточно большая(если не бОльшая) часть зрителей. Тех. кто просто любит спорт в его сущности становиться меньше.
Поэтому у кажлого спортсмена есть свой какой-то стиль вне соревновательной площадки, который он переносит и на неё. В том числе и гламур.
Хотя лично мне этот стиль и не симпатичен, но тем не менее он имеет право на существование.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 16 лет назад
Мур-мур-мур, мы любим гламур.
Напшикаем духами и зробим педикюр.
Мур-мур-мур, мы любим гламур.
Всё гнилье запрячем под майку от кутюр.