как определиться с выбором будущей профессии

Катя .....=) Ученик (222), закрыт 16 лет назад
такой огромный выбор и как не ошибиться найти именно своё
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Оценить свои возможности, понять, что тебя действительно интересует, если ты творческий человек, то и специальность выбирай соответствующую.главное, выбирай сама, а не делай так, чтобы за тебя кто-то решал, и все у тебя будет замечательно!
Остальные ответы
Emy eat world Профи (746) 16 лет назад
А ты посмотри какие вообще бывают на свете работы!Все равно к какимто у тебя будет тяга...Если не будет то только один выход(одна работа..)
Andy Мастер (1164) 16 лет назад
к чему больше душа лежит..и в каких предматах есть особый успех)так же важна востребованность данной профессии
Ангелочек Гуру (3920) 16 лет назад
пройди тестирование напрофориентацию или профпригодность и не парься!!!!)))) Если уж не знаешь чего в жизни хочешь
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Попробуй сама определить если не получится психологи проводят различные тесты на эту тему выбор профессии у нас когда то в школе проводили кстати наводит хорошо я бы попробывал на втоём месте если самой сложно определиться!
ЮлЬКа В КедаХ Мыслитель (5761) 16 лет назад
выбирай языки врядли надоест. кстати сейчас второе образование за 3 месяца получают. так что можно и ошибиться