Есть здесь здравомыслящие люди?

Я Просветленный (20191), закрыт 16 лет назад
откуда пошло так много национализма в массы? почему россияне резко стали называть украинцев поголовно хозлами, считать жлобами и обвинять во всех смертных грехах? А Вы не задумывались над тем, что это политика и настрой пошел сл сменой власти в Украине? неужели не видно, что продажные Ющ и Тимошенко проводят заказную политику, которую в Украине поддерживают только 20-25% населения?? ? Путин соответственно реагирует на их выходки адекватно, вопросов нет! но при чем же здесь ЛЮДИ?? ? мне непонятно, зачем всех под одну гребенку?? ? и кто Вам вообще сказал, что в Украине к русским плохо относятся?? ? да, на западе страны, где живут те самые 20-25% сторонников Бандеры русских не любят, но восточных украинцев там не любят еще больше, даже позволяют себе высказывания типа "Москва - ближнее зарубежье, Донецк - дальнее"... Ведь наши ссоры выгодны только АМЕРИКЕ, неужели непонятно?? ? Ющ и Юлька завтра уйдут, а вот восстанавливать отношения будет сложно.... жаль, искренне жаль, что так происходит...
Лучший ответ
Emy eat world Профи (746) 16 лет назад
Вообще тема национализма есть во всем мире...И в россии в том числе...Я это терпеть не могу и националистов не понимаю....И вообще я за мир между странами СНГ хотябы...
Остальные ответы
GennadyL Просветленный (26280) 16 лет назад
В этом виртуальном проекте такие же люди,
как в реальной жизни. Поэтому имеются все!
Alabastar Профи (686) 16 лет назад
Ну лично я был за Януковича.
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
аналогично
net encoder Гуру (2857) 16 лет назад
нет времени разбираться кто и что, все одно и тожепотому то живут в дерьме,а днепетровск это где?
прошу на почту не присылать мне ничего, это мое мнение и только мое
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а кто вам сказал, что я готов убить время на то, чтоб вам письма писать??
Silky Гуру (3167) 16 лет назад
Я этим летом ездила на Украину и на себе ощутила это отношение. Там с русскими как с животными себя ведут.
MarabuntaМастер (1948) 10 лет назад
Может вы сами агрессоры? Я - русская, живу на Украине, ничего подобного не замечала.. . На гос. уровне - притеснение русского языка, а в отношениях людей все норм.. . Может вы к нашим бендерам ездили?
ExtraDantist Гуру (2730) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласен!!! Ведь Украина раньше пренадлежала России и очень много Русских людей живёт в ней!!! И тем более мы же все люди!!! А АМЕРИКЕ выгодно всё!!! Этот БУШ меня вобще бесит!!! Напал на ИРАК из-за нефти а ведь между прочим люди умирают!!! Он очевидно Вьетнам хочет повторить!!! Правильно Жириновский отзывается о БУШЕ!!!!
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Тут козлов много
Двуличных тоже хватает

Верю и не сомневался в людях - вина только на продажных политиках...
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Многие это понимают. Мне непонятно другое: почему мы позволяем прессе, ТВ с этим соглашаться? Мы, простые люди, не можем, это понятно, повлиять на них, или среди журналистов не осталось ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ?
АнастасиЯ Мастер (1060) 16 лет назад
Ну, а кто сказал что поголовно все считают вас так сказать хозлами, я сама Москвичка и у меня есть друзья в Украине, главное отнашение между людьми, а политика это все второе, лично для меня...))
елена Мудрец (14589) 16 лет назад
Да нормально мы к вам относимся.... не хуже и не лучше, чем вы к нам.... и чем всегда это было.... политки у вас "странные"? Так у кого они нормальные? Да и Америка здесь вообще ни при чем.... кто-то там власть и остатки государственных денег делит.... да нам-то с вами что до них?
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Люди хорошие в Украине, но власть как всегда все портит
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Сударь,
чего ж с больной головы на здоровую-то, валить? Бандюкович с его двумя ходками - это светоч разума? Я специально в прошлом году ездил в Донецк, посмотреть - как там. Нормально. Пани Юлия цены на мясо заморозила - но мясо в магизинах было (и не только мороженое), пенсии - прибавила, а маршрутками по городу ездят не полуживые "газели", как в Москве, а Мерседесы - причем сильно дешевле. С такой "прозападной" политикой согласна даже тёща моего тамошнего приятеля, убеждённая сталинистка и ветеран войны... Но если кому-то в Москве она не нравится - наверное, это его проблемы.
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
я живу в Донецке, то, что мы хорошо живем - только наша заслуга, если бы не Юля - жили бы лучше
а что до Москвы - побывайте там ради интереса, там я часто бываю. может тогда ерунду не будете рассказывать.
victor gromovoy Мастер (2317) 16 лет назад
Да батенька не правы вы совершенно . Полистайте страницы этого проекта , россияне не такие как вы думаете , они значительно лучше и прекрасно понимают в какой стране они живут и хотят перемен в сторону демократии . А у нас в Украине отношение к нашим друзьям и братьям какое может быть ? И насчет Украины вы не правы , Мы не за Ющенко или за Тимошенко , кстати более 50 процентов за них по всей Украине , мы против того что нас быдлом считают Януковичи – уголовники разные
ЯПросветленный (20191) 16 лет назад
а мы против Юли и шершавого, против нато, против идиотской газовой политики и против профанов, не знающих простейших принципов экономики.