какой самый необычный и приятный подарок Вам дарил(а) любимый(ая)?

Пользователь удален Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 17 лет назад
вобще ничего никогда недарила.. .
а я ей всегда что-ниб да дарил.. . причем сам старался подарок сделать, украсить.. .
вот к примеру подарок который я дарил на 8 Марта:
сам сделал коробочку восьмигранный цилиндр, с большим голубым бантом сверху.
и положил в нее открытку в которую предварительно положил "живую" красную розу перевязанную также голубым бантиком, а на дно коробочки насыпал горсточку очень вкусных шоколадных конфеток, под фантик каждой предварительно засунув бумажки с самыми добрыми, ласковами и нежными словами, которые только смог вспомнить!!!
Остальные ответы
Техническая Поддержка Гуру (2543) 17 лет назад
не чего необычного мне не дарила!
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Когда букет с любовью Вам вручили - считайте - Вам всю землю подарили!!!: -)
Дмитрий Родин Мастер (1092) 17 лет назад
Ничего необычного не было, как ни странно.. . Хотя девченки попадались с фантазией.