Сколько стоит продление подписки wow: mists of pandaria?
Всем привет, недавно я скачал себе стартовую версию игры wow: mop. Стартовая версия позволяет докачать своего перса лишь до 20 уровня. Далее требуется заплатить. Как говорилось на сайте, игру можно конвертировать за не большую сумму. Однако я где-то услышал, что если конвертировать игру, то вместе с ней не идут дополнения катаклизм и пандария. Действительно ли это так? И можно ли как обычно приобрести подписку хотя бы на месяц, если у тебя стартовая версия? И сколько это будет стоить?
Вы можете конвертировать игру сразу до MoP. Если не хотите покупать все дополнения сразу, можете купить только Battle Chest (основная игра, BC, WotLK, 1 месяц подписки) или Battle Chest и Cataclysm. Вы можете покупать 1, 3 или 6 месяцев подписки. Чем больше, тем дешевле цена одного месяца. Цена одного месяца равна 359 рублей. Если покупать сразу 3, то цена месяца будет 329 (т. е. общая цена равна 329 * 3), если 6 - 299.