Какой, парни представляют девушку? Как должна выглядеть девушка?

Соня Измайлова Ученик (19), на голосовании 10 лет назад
У меня есть хороший знакомый... Он мне нравиться, я ему тоже. . он говорит что девушка в его понимании это такая женственная и т. д и т. п.. . мне кажется я немного не такая. . и хочу исправиться. . не то что бы для него. в большей степени даже для себя. но хочется узнать всё. какая на ваш взгляд у девушки должна быть :прическа, макияж, одежда, запах, поведение. Может вопрос и глупый. . Но мне важно знать. . помогите.. заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Александр Лампочка Мастер (1552) 10 лет назад
Девушка должна быть собой. И это для меня главное.
гор нерсесян Ученик (193) 10 лет назад
Если ты ему сильно нравишься он тебя такую должен принять!
Ниндзянутый Оракул (54371) 10 лет назад
В моём понятий, девушка должна быть обнажённой и всегда давать xD
Шучу.. . хотя.. . сного шучу xD

Будь такой как ты есть, а хочешь большего? хуже будет. но не лучше. Удачи.
Tanya Vlasova Профи (921) 10 лет назад
жентсвенность - это не обязательно сразу платья в пол и огромные каблуки. женственной можно выглядеть даже в джинсах и рубашках! ) смотри главное их удачно комбинировать и ОБЯЗАТЕЛЬНО использовтаь аксессуары для завершения образа. Смотри какой прекрасный вариант есть, тебе должен очень пойти (обычные джинсы, пиджачек но туфли делают весь образ очень утонченным) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]По моему просто шикарно, и вещи очень простые а как смотрятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или вот еще один просто очаровательный вариант, обычная рубашка и брюки - стандартный вариант, но очень женственно и красиво) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и вот это, очень просто юбка клеш и свитер, но как смотрится женственно)