Были ли у Квазимодо шансы на счастливую личную жизнь, при каких обстоятельствах, условиях?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Шансы дают финансы. Когда их нет, поют романсы.
Остальные ответы
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
при развитости пластической хирургии - несомненно!
А_Л_Ю_Ш_К_А Профи (881) 16 лет назад
Да, ведь из всех троих Эсмиральда искенне любила только его, ей была безразлична его внешность...она ж цыганка
ГадюкаОракул (55046) 16 лет назад
Она не цыганка. Прочтите роман.
20090114 Гуру (2512) 16 лет назад
Конечно были! При условии, что был бы реальным, уверенным в себе перцем, а не закомплексованным романтиком! :-)
Пользователь удален Гуру (2594) 16 лет назад
Да если бы он нашел квазимодку.
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
После корекции пластическим хирургом!
Анна Мыслитель (5155) 16 лет назад
шансы у всех одинаковы.Бывают же ситуации,когда две подруги,страшненькая и очень красивая,приходят на дискотеку..Сначала все мужчины естественно липнут к красавице,но пообщавшись переходят к страшненькой,с ней же и остаются..И чудо-страшненькая-гвоздь программы.А красавица скучает одна за столиком.Ну или в обществе не слишком умных мужчин..Наверное,в страшненькой есть нечто большее,чем физическая красота.Харизма.Ум.Интересность в общении.А люди на самом деле не на красоту падки.Кто захочет иметь в подругах глупую красавицу,которая только хихикать умеет.К любой внешности привыкают))Даже в сказке "красавица и чудовище" красавица привыла к чудовищу и даже полюбила его..Так что если есть "нутро" то можно и Квазимодой быть..А если его нет,красота не спасет..