Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как ребенку в детский сад вещи подписать

Елена Гуру (3273), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тамара Лихтарович Мастер (1321) 14 лет назад
В худож.магазинах продается ср-во для нанесения рисунков на текстиль. В тюбичках с узким горлышком. Разных цветов. Прям писать можно. Они как бы на селиконовой основе. Для девочки можно с блестками выбрать
Остальные ответы
Надюшка Мыслитель (6796) 14 лет назад
Я подписала только обувь ( сапоги, сандалики и чешки) . Т. к. могут быть похожие или одинаковые. Остальное не подписывала.
Kate Zhykoff Мастер (2216) 14 лет назад
Пришить меточки и подписать....как раньше
Наталья Петракова Мастер (1869) 14 лет назад
есть в прачечной спец метки делают. или на бирках некоторые пишут
Пользователь удален Профи (594) 14 лет назад
черным маркером, на изнанке, я раньше не подписывала, так много вещей увели:)))
Виктория Тункара Гуру (2506) 14 лет назад
сделай вышивку имени на левой стороне одежды
АлекСашка Гуру (2507) 14 лет назад
Вышейте с изнаночной стороны инициалы
Наталья Липпольд-Чиркина Мастер (1315) 14 лет назад
мне мама на всех вещичках мои инициалы вышивала.
ОлааОла Просветленный (23833) 14 лет назад
мне мама вышивала маленькие буковки мои инициалы, так на полотенце их еще долго видела%) долго возитсья зато красиво и не стираетсья..
Вера Александровна Мастер (1351) 14 лет назад
Мне в детстве мама вышивала имя на одежде, там где невидно, чтоб в глаза не бросалось
Rakol Мастер (1192) 14 лет назад
я помню что в армии мы подписывали свои военные шмотки белым коректором (где нибудь изнутри чтоб видно не было постороннему человеку )
Ольга Шабурина Гуру (2851) 14 лет назад
бесполезно.если колготки вашего ребенка наденут на другого малыша,то вряд ли вы их больше увидите,если его родители окажуться нечестными и ленивыми. Или если украдут? Чем вам поможет подпись на вещах?
А вообще,если хотите,инициалы вышейте какой-нибудь яркой контрастной ниткой.
елена Мудрец (14582) 14 лет назад
маркером для ткани или вышить инициалы
Знаток Знаток (401) 14 лет назад
Берете порошок хлорки дабавляете немного воды, чтобы кашица получилась и с внутренней стороны одежды (подклад х/б) пишите спичкой, никогда не сотрешь, в армии так форму подписывают
Анна Калинина Профи (980) 14 лет назад
А зачем? Мы не подписывали,каждый родитель и воспитатель знает чья вещь.За 5 лет ничего не пропало.
Элшка Гуру (2793) 14 лет назад
Я тушью подписывала, но она почемуто каждый раз состирывалась....Пришлось вышивать.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 14 лет назад
Тушью, потом прогладить горячим утюгом
Похожие вопросы