Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.??? =0)

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Я посмотрю как ты запоёшь, когда Ленуся тебе дитятко родит!!!! И когда ты его к своей груди приложешь!!!!
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ржу )))))))))))))
но тебе повезло !))))))))))))) какая красавица будет шепеть !)))))))))))))))))
Ibragim Мыслитель (6775) 16 лет назад
Святатя истина!!!
Равно как и "От женщины никогда не знаешь что ожидать - девочку или мальчика!" )))))
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
нууууууууууууууууу поживем и увидим)))))