Какой телефон лучше Нокия или Сони Эрикссон?

The world Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (6200) 16 лет назад
бери соню! я ими уже 4 года пользуюсь и не жалуюсь)
Остальные ответы
ucds Знаток (252) 16 лет назад
тот, который у большинства друзей... =)
Ибо в обратном вы их не переубедите!
А так... конечно по модели нужно смотреть. У меня СониЭриксон.
Маленькая Непознанная Вселенная Мастер (1695) 16 лет назад
Зависит от страны производителя, а не от названия фирмы!
Но я постаралась бы найти Нокиа немецкую, например!
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
Нокиа всегда отличалась особой надежностью, интересным дизайном и высокой ценой, Сони достойная альтернатива. Я всегда фанатела от нокиа, но пришлось менять телефон, а денег не хватало, купила сони эриксон, осталась очень довольна.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемая! Есть такой раздел"Товары и Услуги" и "Электроника" (см. список слева) - там ВСЁ знают по Вашему вопросу, там СПЕЦЫ и ЛЮБИТЕЛИ ждут Ваш вопрос!
Войдите и задайте! Там будет полный и точный ответ! Вам - туда!
Успехов Вам!