Способность к мимикрии - высшая форма адаптации или тупо подлость и неимение собственного мнения?

Чучундра Болотная Мастер (2307), закрыт 16 лет назад
То бишь, это хорошо или плохо? К этому надо стремиться или искоренить в себе, если заметишь?
Лучший ответ
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
В разных ситуациях мимикрию используют по-разному. Мимикрия - это в одних ситуациях проявление мудрости, а в других - проявления хитрости.
Источник: Интернет-журнал «Мыслители нашего времени» на САЙТЕ: www.modernthinkers.narod.ru
Остальные ответы
quietwalker Гуру (3046) 16 лет назад
у людей это подлость, у меня сейчас сменилось начальство, что из людей , раньше бывших нормальными, полезло наружу. диву даешься. подлость в кубе!!!!