Автозагар...салярий...Может есть какой нибудь способ придать своей коже загар при дом. условиях?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Так зима на носу....загар будет смотреться не естественно. Удачи.
Катерина Дмитриева Мастер (1070) 16 лет назад
слышала про маску их моркови..
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
Можно искупаться в ванной с раствором марганцовки. Но лучше конечно, молочко для тела с эффектом загара. "Нивея" - рекомендую
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
da, soleariy doma eto klassno, tolko ush oooo4eni dorogo evo obslujevanie obhoditsa. tak 4to, esli ktoto podskajet 4toto realinoe, podelisi please:-( a tak soleariy eto super, tolko ne zabivaite uhajivati za kojey, veti ona sushetsa i nujdaetsa v intensivnom i ejednevnom uvlajnenie. uda4ki
lunnaya_babochka Знаток (328) 16 лет назад
Крем автозагар или не упускать летних деньков!я в солярий хожу пока устраивает!
МАРГО Мастер (2134) 16 лет назад
Вот тебе пару рецетиков:
1 - сок моркови смешать с глицерином и оставить ненадолго в холодильнике (не переборщи с соком)
2 - скраб из кофейной гущи замечательно придает шикарный цвет коже и делает её бархатистой!
(Совет - сначала попробуй все это на сгибе локтя и определись сколько времени понадобиться до нужного цвета)