Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели я не имею права жить?

я Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
Недавно я избил парня до полусмерти, ему вырезали прав. почку, а левая теперь плохо работает. вообщем инвалид на всю жизнь. Его мать сказала, что теперь я просто не имею права жить. Ну вообщем всего рассказывать не стану, скажу только то, что избил я его за свою сестру, он её ударил, еще, может для кого это существенено, ему 22 (сестре 21) а мне 17. Неужели его мать права?
Лучший ответ
ВАУчел Фигасе Мастер (1785) 16 лет назад
ЭЭЭ...ты в каменном веке что ль? Если смотрел мульт "Алеша Попович и Тугарин змей" то должен помнить цитату коня ..."в мире давным давно решает дипломатия, может стоить с ними поговорить, поиграть на их чувствах..."
Остальные ответы
Ирбис . Мыслитель (5310) 16 лет назад
Если задумываешься, то имеешь, хотя ты и тупая малолетка, созреют мозги или нет, непонятно.
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 16 лет назад
мда чувак не надож так... ты прям этот как там... ну проехали нельзя быть таким жестоким, мог бы подумать бошкой и нанять киллиров) ) вот... а тот парень сволоч тож но извени ты не лучше... просто потому что это не способ решения проблемы ( не бей меня плз)