Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня офигенный секс с симпатичной девушкой...

Тёмочка Гуру (4492), закрыт 16 лет назад
а я вот думаю стоит ли пытаться завязывать серьёзные отношения? она дает понять что это ей не надо, а у меня пока нету никого... может пока наслаждаться тем что есть? а там видно будет...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
сам же ответил на свой вопрос
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1623) 16 лет назад
Ну вот и лови момент и не заморачивайся
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
зачем серьёзность .пока так пусть а дальше решиш
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
У меня тоже офигенный секс с одним мужчиной, а теперь он начинает тему заводить про серьезные отношения. Мне это реально не нужно - так что думаю прийдется подыскать себе другого без заморочек.
Alex Мастер (1961) 16 лет назад
Наслаждайся жизнью...Относись как к приключению...
А там будь, что будет...)))
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
ну.. . типа.. . секс - это ещё НЕ серьёзные отношения.. . и вообще даже не повод для знакомства.. . так просто "симпатичная девушка" и покачто этого достаточно.. .
анекдот:
приходит мужик к урологу и вываливает своё "хозяйство" на стол.. . врач спрашивает:
-болит?
-нет.. .
-чешется?
-нет.. .
-не стоит?! .
-стоит!. .
-тогда что же??? !
-правда он у меня хороший, да?..
Юха Профи (657) 16 лет назад
А что тебе мешает, наслаждайся жизнью, время покажет. Не всегда на первое место нужно ставить секс.
Анютка Кокшарова Мастер (1066) 16 лет назад
Если ты уверен, что это та девушка, с которой тебе хочется быть всё время, то добивайся))) Офигенных девушек ох как много!!! А одна, самая прикольная, одна))) Гуляй, развлекайся, а там и появится твой человек)))