Людей каких национальностей вы встречали в своей жизни?
Всех.
Кроме русских - татар, украинцев, пуэрториканцев, американцев (жителей сша), китайцев, индонезийцев, малазийцев, индусов, афганистанцев, азербайджанцев, испанцев, иракцев, голландцев, турков, македонийцев, малийцев, танзанийцев - это те, с кем было общение.
Всех не перечислить, очень много... Разве это главное...? Главное, что люди все интресные... У меня был знакомый студент вьетнамец (у нас в городе много инострануев учились в советское время), так он был такой смешной... Они почему-то не употребляли в пищу слив. масла, ели просто вареный рис, это же безвкусно. Так вот у меня на дне рождении он попробовао мамин плов шикарный, с сухофруктами и просто обалдел! Не понимаю, говорит, почему у вас такой вкусный рис?
Nemcy,Russkie,Belorussy,Ukraincy,Moldovane,Franzucy,Kitajcy,Japoncy,Vetnamcy,Uzbeki,Ispancy,Avstrijcy,Schweicarzy,Chechency,Gruziny,Belgijcy,Gollandcy....eto pervoe chto prischlo na um)
Privet!
Hochesh sletat so mnoj na Mallorku?