Подскажите средсва по укреплению иммунитета.

viktoria Мастер (1049), на голосовании 16 лет назад
ПОсле родов постоянно болею. Ни один вирус мимо не проходит. Два месяца назад был грипп, который перетек в отит. только вылечилась, тут же где то опять простудилась. Было восполение носоглотки. Короче, уже два месяца болею. Наверно все дело в ослабленном иммунитете, так как лечилась хорошо, делала все предписания врачей. Подскажите средства по укреплению иммунитета.
Голосование за лучший ответ
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Попробуйте применить су джок.
Rakol Мастер (1192) 16 лет назад
Acerola C, нормальный комплекс витаминов, укрепляет имунку, и подтягивает кучу других болячек
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Как повысить сопротивляемость организма -
Простые правила, помогающие меньше болеть и простужаться!
Drugaya ya Гуру (4933) 16 лет назад
Хорошо бы сдать кровь на имунный статус, многое будет ясно. Похоже, что какая-то недолеченная болячка в тебе сидит.
А из подручных средств, чтобы не простужаться, я бы посоветовала Гриппферон (его можно применять и при кормлении), витамины, ароматерапия (масла пихты, эвкалипта, сладкого апельсина), иногда Вобэнзим назначают.
Дарья Григорьева Мастер (2357) 16 лет назад
Когда приходите домой сразу полощите горло рас-м календулы или эвкалипта и нос можно промывать мыльной водой, ешьте чеснок и как можно больше витамина С, перед выходом на улицу, мажте нос витаоном или оксалиновой мазью, закаляйтесь.)
Людмила Мыслитель (6252) 16 лет назад
имуномакс 3 укола, ампулу развести водой для инъекций (1 ампула на 2 куб воды), сделать 3 укола и все будет ок
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 16 лет назад
ИРС-19 он укрепит ваш иммунитет
13-y_VoiN Ученик (121) 16 лет назад
хороший иммуномодулятор - лимон с цедрой "провернуть через мясорубку" + мед + чеснок "раздавленный" по столовой ложке вечером
на ноги ставит реально