Что делать, если ты влюбился в девушку, а она воспринимает тебя как друга?

Alabastar Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 16 лет назад
Ни в коем случае не становись "лучшим другом"! Если будешь вести себя как друг, в друзья и запишут! Не говори с ней о чувствах напрямую, сразу все убьешь. Что делать? НЕ веди себя как друг. Целуй ее при встрече, обнимай - всячески показывай свое отношение к ней.
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Дружите, общайтесь, постепенно постарайся стать ей лучшим другом -а там и до любви один шаг...
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Скорее всего ты ведёшь себя как друг. Попробуй быть более откровенным.
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
Поговорить с девушкой, прояснить ситуацию и пусть выбирает, в какой роли ты ей больше нужен.
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
Прежде всего признаться ей в чувствах, если она о них не знает конечно, чтобы в случае если надежды нет хотя бы больше о ней не думать, потом это намного тяжелее когда строишь планы и думаешь что она скажет ДА, а получаешь НЕТ, лучше все решить сразу
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 16 лет назад
Не переживай, дружбе легче перерости в любовь, надейся и жди, больше общайся!
атмосфера Мастер (1875) 16 лет назад
люби её дальше если ты с ней общаешся, и со временем либо она поймет что ты её любовь и что ты единственный кто будет ей и другом и любомым и братом и сватом и кем хочешь проверенно на собственном опыте пол года терпения и вот уже 15 лет вместе
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
напиться и трахнуть,по-дружески
Роман Мыслитель (9500) 16 лет назад
по дружески переспать с ней