бог - гений ландшафтного дизайна?

A-Lenka Мыслитель (6361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Однако, целесообразность и оптимальность принятия некоторых решений пока не донца ясна...
Источник: Д.О.Тошный "Критиков много, создателей меньше!"
Остальные ответы
Stas Знаток (392) 16 лет назад
ландшафт, часть бога, как в прочем и все остальное.
Пользователь удален Мастер (1259) 16 лет назад
ну да,наверное. это из серии: "жизнь-игра. задумана хреново, но графика обалденная"
A-LenkaМыслитель (6361) 16 лет назад
прикольно))))))))))))))))))))
олик Профи (539) 16 лет назад
Лучше него никто не сделает. ни альпинарий ,ни водопад, ни любое творение человека не сравниться с богом.
CheLovechina Мыслитель (6611) 16 лет назад
Бог, Которого еще называют Творцом , имеет множество имен.
Но вот Творец - прямое значание слова (древнееврейский) - Поэт. Творение Божие - весь мир - поэтично. Так просто. Как поэзия.