Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Снежана Ларина Мастер (1107), на голосовании 16 лет назад
У меня есть знакомый такой. И вот он у меня как-то спросил, что я думаю, как на него реагируют в обществе? Я даже не знаю, но за себя могу сказать точно, я лично - никак не реагирую. Его это дело или дело общества? Ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Знаешь, вот лично моё мнение, что каждый может распоряжаться своей задницей как ему захочеться.