почему на почтовый ящик на инбоксе приходят фото девочек и девушек?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
это может быть спамом?
Лучший ответ
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Не надо на все подряд рассылки подписываться.
Остальные ответы
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
значит ты им нравишся или просто поиздевались
whity solo Ученик (208) 17 лет назад
это не может быть спамом?! Это и есть спам в самом открытом виде
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
a esli hochesh foto tetushek i babushek,nado doplachivat`..nu i gde spravedlivost`?
Котик :) Профи (996) 17 лет назад
Потому что вы зарегистрировались на хм... взрослых сайтах и смежных с ними(взломки/кряки/серийники ), используя свой почтовый адрес, или же ваш почтовый провайдер ничего не делает для отсева спама.
Проверьте компьютер на вирусы, потому что если вы не регистрировались на такого рода сайтах и тд, то у вас может сидеть троянский вирус, посылающий вашу информацию в сеть. Но это крайний случай. :)
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Я например в етом ничево плахова не вижу))
Андрей Н. Калашник Знаток (281) 17 лет назад
нечего на порносайтах свой е-маил оставлять :)
внеси в черный список, если не нравится