А чем вы собираетесь занимать в эти праздничные дни?

оксана соколова Ученик (139), закрыт 16 лет назад
ПОдкиньте идею))
Лучший ответ
Невозможное-Возможно Гуру (2997) 16 лет назад
Пить огенную воду и бить в там-тамы! Пусть знают наших!
Остальные ответы
Антон Мастер (1274) 16 лет назад
я\например\ доделаю усилитель на колонки, сделаю трафарет, и буду играть в РО до 2 00 ночи))
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
К нам друзья приезжают, будем с ними тусить по Москоу!!! Кино, парки (хоть и бр-р-р-рр), и кафешки, вот и усё )))))))))))))
Ginsot Мастер (1487) 16 лет назад
В субботу в гости, в воскресенье на соревнования, в понедельник снова в гости. Ой, чую тяжко мне будет...