Подскажите пожалуйста? >Будьте добры, напишите 4 предложения с Однородными Членами Предложения^^ Спасибо. .

Аня Барсик Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stanislawa Просветленный (46973) 11 лет назад
1.Погода стояла теплая, ясная, солнечная. 2. На столе лежали книжки, тетрадки, карандаши. 3. На лугу цвели васильки, маки, тюльпаны. 4. Из окна видны были крыши домов, высотные здания, огромные афиши, яркие рекламы.