Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сказать,парню,который считает меня всего лишь подругой,что я хочу чего-то большего?

КоЛюЧкА Ученик (152), закрыт 13 лет назад
В данное время мы общаемся с ним как друзья.Но помимо этого у нас могло быть что-то более серьезное...но внезапно все оборвалось, и он сказал,что я ему как хорошая подруга
Лучший ответ
Smartex Мастер (1108) 13 лет назад
вот прямо так и скажи.. . много несчастья оттого, что люди скрывают свои чувства из-за какой-то ложной скромности.. . можт он тоже хочет большего, а боится - нужно ли оно тебе, например
Остальные ответы
Вирус Гуру (4854) 13 лет назад
Ну так поговори на прямую
Алима Болатбек Профи (996) 13 лет назад
mne zhal' tebya, no esli on skazal eto, znachit on ne xo4et bol'shego, tak chto.. xotya mozhno zacepit' kogo-nit', vdryg prirevnyet, tk y menya byl poxozhyi sluchai, toka naoborot, ya nachala prismatrivat'sya k drygy, toka kogda y nego poyavilas' podryzhka. mne men'she vremeni, tak nachinautsya ser'eznye chustva...
kos Знаток (384) 13 лет назад
ili sam smusaetsja skazat sto ti bolse 4em drug.
'Fable' Мастер (2128) 13 лет назад
Может у него уже есть подруга (друг), о которой(ом) он не хочет говорить. Спроси напрямую.
rain17 Знаток (422) 13 лет назад
govori emu pramo kak est'!
i znau sam paren'!
Светлана Профи (955) 13 лет назад
Для начала надо узнать, может у него уже есть какие-то чувства к другой девушке. А если нет, смело иди в наступление. Многим мужчинам нравиться, когда девушка делает первый шаг.
Пользователь удален Знаток (460) 13 лет назад
Да, у меня тоже есть такая ситуция с подружкой) Если бы она не говорила, а что то сделала, воспринимал бы ее по другому. Своими руками портить такую дружбу, выше моих сил).
Пользователь удален Мастер (1709) 13 лет назад
Найди себе новый объект обожания
Пользователь удален Профи (599) 13 лет назад
А ничего говорить не нужно, это просто...Смотри на него, взгляд отрывай медленно и неохотно, уже давно доказано психологами, что заметив на себе твой взгляд ...Остальное узнаешь сама!
13~th Skull Просветленный (27793) 13 лет назад
склони к сексу , пояснив потом , что дружбы между мужчиной и женьщиной не бывает
F!GaRo Знаток (288) 13 лет назад
Otprav' go v ignor na nedelu, mozhet zadumaetsya. Da i pogovorit' na pryamuu stoit
Пользователь удален Знаток (361) 13 лет назад
Возможно он считает Вас недостойной в каком-то плане, а Вы его штурмуете без оглядки на объективные критерии. Подоплёки то есть или Вы захотели и всё тут?
SeriKZ 001 Ученик (236) 13 лет назад
Ya ne s4itay tebya prosto podrugoi
Источник: big boy
trempopo Гуру (3454) 13 лет назад
Мне кажется, спешить не надо! Со словами точно!
Любовника найти легко, а вот друга...Может, тебе так даже больше понравится, это же так захватывающе: ты будешь смотреть на него, хотеть его, это будет сквозить даже в твоем дыхании, а он все это будет подозревать. Такие мысли не могут не согреть. Может, его начнет это мучить!
Главное, сама не забывай, что ты в первую очередь девушка, тогда и он этого не пропустит.
Пользователь удален Мастер (1355) 13 лет назад
Скажы ему что он предурок и не зает от чего отказивается
Похожие вопросы
Также спрашивают