Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Все я больше так не могу

спермотоксикоз Мастер (1925), закрыт 14 лет назад
Короче мне сейчас написала моя бывшая ну она меня предола и бросила мы с ней встречались 3 года и она все это время встречалась с другим а сейчас пишет я тебе так отомщу что тебе жить не захочется тебе мой парень отомстит [[[[[[[[[[[[[[[[[ Все я больше так не могу я хочу ее забыть но каждый раз одно и тоже [[[[[[[[[[[[[ Я не могу ходить я инвалид ну за что мне еще и это [[[[[[[[[[[[[[[[[[ Я ей конечно сказал делай что хочешь я не боюсь
Лучший ответ
Светлана Мазурова Профи (795) 14 лет назад
А за что она мстить тебе собирается если это она тебя бросила? А вообще то все что не делается, все к лучшему! Наберись мужества и живи дальше, с чистого листа, забудь и не общайся с ней! Если ее новый парень не умственно отсталый, то ничего он тебе не сделает! Жизнь она как зебра, то белая полоса, то черная, главное верь в себя и все будет супер! Удачи и счасть тебе!!! Не отчаивайся!!!
Остальные ответы
Гламурная Блондинка Мудрец (18901) 14 лет назад
ты меня извини но она ёбнутая на голову!!!!
нах эту суку!
Snoop Мыслитель (7743) 14 лет назад
Ну и правильно! Пошла она в писту!
Спартак Искусственный Интеллект (111300) 14 лет назад
Правильно сделал! Держись! Все пройдет! Пускай ее в игнор! Забудешь со временем!
Shulev Ivan Просветленный (35584) 14 лет назад
Обычная истеричка. Здесь таких полно.
Пользователь удален Ученик (205) 14 лет назад
Всё ясно, но только логики здесь никакой нет, я извеняюсь-а за что она собирается тебе отомщать? Она бы хоть причину назвала бы
Похожие вопросы