Как сделать морфемный разбор слова Чувствовать

Непроизводным словом, от которого произошли слова чувство, чувствительный, чувствовать, является глагол ЧУЯТЬ, с корнем ЧУ-. И этот корень сохранился во всех производных словах.

РАЗБИРАЕМ ТАК:

◆ чу́/в/ств/ова/ть – корень/суффикс/суффикс/суффикс/окончание или суффикс, в разных учебниках морфему Ть рассматривают по-разному; основа слова – чувствова-.

Авторы Морфемно-орфографического словаря (адрес на скриншоте) -ТЬ называют окончанием.

-чувствова- - основа
-чувств- - корень
-ов- - суффикс
-а- - суффикс
-ть- - окончание

Источник: знания

чувств (корень) ова (суффикс) ть (суффикс) чувство (основа)