Оцените пожалуйста рассказ по 10 бальной шкале и опишите свое мнение

SilverSoul Профи (619), закрыт 16 лет назад
Выбор.Как я могу сделать такой выбор...Если бы они предложили мне убить себя и тогда отпустить их обоих ...
Это было бы так хорошо ...так просто ,но нет.Я должен сделать ВЫБОР...Зачем это им нужно?Им мало ради мести заставить меня
покончить жизнь самоубийством,нет они решили дать мне выбор...Убить дочь и отпустить жену,либо убить жену и отпустить дочь...
Я знаю , что жена выбрала бы себя , но я не имею права сказать ей иначе убьют их обоих...Сколько раз я раскаивался в том ,что содеял
в молодости, сколько раз пытался все исправить...Но это не возможно,боль всегда возвращается еще большей болью...Может престрелится?
Нет они сказали , что в таком случае они убьют их обоих...Но может они все таки их тогда пожалеют...Где он? Вот ты
мой друг ,прекрати мои страдания...

"Вчера в своем особняке были найдены мертвыми все члены семьи ...Из выводов судмед-экспертов было установлено , что глава семьи покончил
жизнь самоубийством, после чего в особняк проникли неизвестные задушившие жену и дочь ...Почтим же минутой молчания этих замечательных людей.
Как всем нам известно господин ...был удачливым бизнесменом..."

Выбор.Как я могу сделать такой выбор...Если бы они предложили мне убить себя и тогда отпустить их обоих ...
Это было бы так хорошо ...так просто ,но нет.Я должен сделать ВЫБОР...Зачем это им нужно?Им мало ради мести заставить меня
покончить жизнь самоубийством,нет они решили дать мне выбор...Убить дочь и отпустить жену,либо убить жену и отпустить дочь...
Я знаю , что жена выбрала бы себя , но я не имею права сказать ей иначе убьют их обоих...Сколько раз я раскаивался в том ,что содеял
в молодости, сколько раз пытался все исправить...Но это не возможно,боль всегда возвращается еще большей болью...Может престрелится?
Нет они сказали , что в таком случае они убьют их обоих...Что ж раз ...готова принять такую участь...Надеюсь она поймет меня после
смерти...

"Вчера в особняке ...была убита госпожа ...Убийцей стал ее муж,покончивший вскоре свою жизнь самоубийством.Дочь супружеской пары
была срочно госпитолизирована с сильнейшим психологическим шоком.Как многим из нам изаестно господин... был "удачливым"
бизнесменом.Возможно именно эта удачливость и стала причиной его срыва "грязь ведь не спрячешь"..."

Боль всегда возвращается еще большей болью...

Смерть зачастую самый простой выход из ситуации,но не самый правильный...

Обществу не нужно занть человека,что бы осудить его...
Дополнен 16 лет назад
этот рассказ как и все остальные которые я выкладываю написал я сам
Лучший ответ
Лав.Ю. Мастер (2047) 16 лет назад
ну 5-6, только за оригинальность фабулы... за рыбу... что касается языка - беден и неинтересен, грамотность так вообще в минусе.

Поэтому возьми чистый листок и напиши заново, оставив эту интересную сюжетную линию... Уверена, будет гораздо лучше. Удачи ( ты же мой честный ответ предпочел бы, надеюсь, а не лесть...)
Остальные ответы
Татьянка Профи (705) 16 лет назад
думаю, 7 баллов...
очень правдоподобно
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Очень сильный рассказ!
Наташа Плотникова Знаток (441) 16 лет назад
мда.. . из- под чьего же это пера? очень поучительно. высоконравственно и наверно я бы рада оценить но не специалист в этом. в целом интересно очень если тебе это поможет!
V-Rokh Мастер (1004) 16 лет назад
Иногда во фразах и самом развитии сюжета чувствуется дилетанство. Честно говоря, я поняла все детали лишь со 2-го раза... Но идея хорошая. В целом весь рассказ смотрится симпатично для своего жанра. Если по 10-бальной шкале, то я бы дала 7-8
Adel Shageev Мастер (1108) 16 лет назад
9+++ рассказ мощный... много психологизма... мысли героя-сильный прием... если еще подробнее познакомиться с героем ,то цены ему не будет!
Эрик Картман Гуру (2933) 16 лет назад
Интересно,чуствуется дилетанство,но есть определённый глубокий смысл. Подобный жанр называется сюрреализмом,хотя прчитав понимаешь , что есть выбор. 9 баллов
Кстати один человек сказал "Умереть не трудно, сделать жизнь правильно трудней"
Котеишна Мыслитель (5967) 16 лет назад
балов 10, но мне было бы интересно узнать и третий выбор. Кинь ссылку где мохно прочитать все остальное. очень интересно.