Дорого ли сейчас стоит детский сад?

Солнце Мыслитель (6496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (864) 16 лет назад
госпошлина 770 рублей обычный и коррекционный - 1090.
А еще за охрану-200.
А еще помощь детсаду-кто сколько может!
Остальные ответы
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Сестра платила 7000 руб. в месяц, но сад очень хороший.
Елизавета Игнатова Мастер (2317) 16 лет назад
ага еще и не на всех мест хватает
Иринка Мыслитель (7478) 16 лет назад
В ХМАО 1800руб. и 50% бюджет возращает.
Эрик Картман Гуру (2933) 16 лет назад
Знакомая говорила, у неёё дочка маленькая, что офицально бесплатно, но в очереди стоять лет 5 надо, а так от 1000рэ, до30 000 рэ бесплатный, а про платные не знаю
Источник: Знакомая
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Это зависит от города (региона) и от садика. А еще от того, каким путем вы в этот садик попасть собираетесь ))
В Хабаровске мы платим за сад 1200 руб в месяц (50% потом возвращают через собес) , плюс охрана, походы в театры, чистую питьевую воду заказывают за наш счет, да еще и поборы всякие...