Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Государственный сектор 2022, политология, управление государством.
1 ставка
В чем причина что Запад выбрал своими ценностями не благоденствие человечества, а удовлетворения своих секс пристрастии?
1 ставка
Довольны ли вы результатами независимости Финляндии, которая приближается(Независимая Ф.) к своему 105-летнему юбилею?
1 ставка
Как вы полагаете кто из них был русофобом в большей степени?
1 ставка
Лидеры Европейских стран, часто "тыкают" на некие Евроценности, отличные от ценностей человечества. Как их понимать?
1 ставка
•••
Почему у мужчин-статуй всегда такие маленькие ...эти штучки? =)
Glory
(450), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили)))
14 лет назад
Если делать больше, то легче отламываются.
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W]
14 лет назад
))) Это в расслабленном состоянии!
~=>>B~O~R~I~S<<=~
14 лет назад
Холодно, ведь в парке... Сморщилось всё...
Иринка
14 лет назад
И не только у статуй.
константин григорьев
14 лет назад
А что, нужно до колен сделать?)))
ersay
14 лет назад
всё в рост ушло!
Мастер серебряный
14 лет назад
По той же принине, что у женщин маленькие.. . женские штучки.
Дарья Маркелова
14 лет назад
чтоб обычные мужики не завидовали)
Svetlana Torlecka
14 лет назад
Комплексы - тех кто их ваял.. . Натурщики оказались слабоваты.. . Да мало ли..
ваЛька
14 лет назад
potomuçto ni bez nix niçto!!
Александр
14 лет назад
Это натуралная величина у нормальных мужчин.. . У осла намного больше!
First Name
14 лет назад
видимо так модно было, когда его (статую - м. ) вояли
Дауринбарбек Рахмозанович
14 лет назад
А Если Будет Большои все кнему будут Пристовать а Мужчины Ревновать
Sunshine
14 лет назад
В расслабленном состоянии потому что. А вам больше нравятся статуи, когда штучка ОГРОМНАЯ, а мужчина карикатурный?)))))))))
Летучий Мышь.
14 лет назад
Это нормальное состояние.
Врятли античные ваятели могли бы позволить себе ваять статуи с эррегированными фаллосами.
AJIepTa
14 лет назад
Наверно потому что в лежачем положении0)))))
Ева Крафт
14 лет назад
это потому-что статуи не видят тебя и у них не возникает эрекция ,,штучки,,
Шурик просто Шурик
14 лет назад
А нечего на статуи смотреть, то ли живых мало ? Любых размеров...
.
14 лет назад
все неприятности от людей с малыми штучками
Александр Щербатый
14 лет назад
А ослов так и вообще обижают, а у нас знаете какое ого-го...