Почему у мужчин-статуй всегда такие маленькие ...эти штучки? =)

Glory Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Холодно, ведь в парке... Сморщилось всё...
константин григорьев Мудрец (14915) 16 лет назад
А что, нужно до колен сделать?)))
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
По той же принине, что у женщин маленькие.. . женские штучки.
Дарья Маркелова Знаток (258) 16 лет назад
чтоб обычные мужики не завидовали)
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 16 лет назад
Комплексы - тех кто их ваял.. . Натурщики оказались слабоваты.. . Да мало ли..
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Это натуралная величина у нормальных мужчин.. . У осла намного больше!
First Name Мыслитель (6087) 16 лет назад
видимо так модно было, когда его (статую - м. ) вояли
Дауринбарбек Рахмозанович Профи (671) 16 лет назад
А Если Будет Большои все кнему будут Пристовать а Мужчины Ревновать
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
В расслабленном состоянии потому что. А вам больше нравятся статуи, когда штучка ОГРОМНАЯ, а мужчина карикатурный?)))))))))
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Это нормальное состояние.
Врятли античные ваятели могли бы позволить себе ваять статуи с эррегированными фаллосами.
AJIepTa Мудрец (10844) 16 лет назад
Наверно потому что в лежачем положении0)))))
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
это потому-что статуи не видят тебя и у них не возникает эрекция ,,штучки,,
Шурик просто Шурик Просветленный (21667) 16 лет назад
А нечего на статуи смотреть, то ли живых мало ? Любых размеров...
. Мудрец (13003) 16 лет назад
все неприятности от людей с малыми штучками
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
А ослов так и вообще обижают, а у нас знаете какое ого-го...