Всмотрись в мои глаза, Что видишь в них? Скатилась вниз слеза, Не бойся, эт всего лишь стих. И не пугаю я тебя, Хочу лишь только знать, Любишь ли меня? И стоит ли мне дальше, о тебе мечтать. Так что ты видишь? Радость? Блеск в глазах? Ну что так смотришь? Что в твоих мечтах? Ну, ты скажи, Я все пойму, Но только мне в глаза смотри, Прошу, пожалуйста, скажи…
Когда хочу, Тогда пишу. А если не смогу, То пропущу… Строку другую, Точно напишу. Ну, если не смогу, То позже напишу! А если позже не смогу? Тогда я завтра напишу! А если завтра всё забуду? Ну ладно, все сегодня напишу!
Ты всю сломала жизнь мою, Я никогда не полюблю. Другую жизнь свою, Которой я живу.
Так тяжело, ты знаешь? Мне сделать свой последний шаг. Но ты с чужой любовью утопаешь, Ко мне относишься лишь просто так. И никогда ты не узнаешь, Ломая сердце юное моё. И никогда наверно даже не узнаешь, Что я люблю тебя давно…
Так хороша, Красива и прекрасна. Твоя простетская душа, Но так закрыта, и опасна, Бываешь только ты сама. И для меня наверно шансов, Не предоставишь никогда.
Так плакать хочется порой, И видеть взгляд красивый твой. Ведь я такой смешной. Куда мне деться? Я весь твой.
Еслиб бог меня спросил: Кем бы быть хотел бы я. Яб секунды лишь прожил, Чтоб на губках умереть мне у тебя. Скатиться нежно с щечек. Алых и красивых, Нежных, ласковых, игривых. Передать всю жизнь меж строчек И родиться, в глазках темных точек, На ресничках мне слезинкой у тебя...
Слезы правду говорят, С щечек падая. Строчки правды сей скорбят, Слезки между строчек падают. Слезы правду говорят, Строчек текст меняя. Правда, с ложью вместе спят, Правды суть свою теряя.
Всмотрись в мои глаза,
Что видишь в них?
Скатилась вниз слеза,
Не бойся, эт всего лишь стих.
И не пугаю я тебя,
Хочу лишь только знать,
Любишь ли меня?
И стоит ли мне дальше, о тебе мечтать.
Так что ты видишь?
Радость? Блеск в глазах?
Ну что так смотришь?
Что в твоих мечтах?
Ну, ты скажи,
Я все пойму,
Но только мне в глаза смотри,
Прошу, пожалуйста, скажи…
Когда хочу,
Тогда пишу.
А если не смогу,
То пропущу…
Строку другую,
Точно напишу.
Ну, если не смогу,
То позже напишу!
А если позже не смогу?
Тогда я завтра напишу!
А если завтра всё забуду?
Ну ладно, все сегодня напишу!
Ты всю сломала жизнь мою,
Я никогда не полюблю.
Другую жизнь свою,
Которой я живу.
Так тяжело, ты знаешь?
Мне сделать свой последний шаг.
Но ты с чужой любовью утопаешь,
Ко мне относишься лишь просто так.
И никогда ты не узнаешь,
Ломая сердце юное моё.
И никогда наверно даже не узнаешь,
Что я люблю тебя давно…
Так хороша,
Красива и прекрасна.
Твоя простетская душа,
Но так закрыта, и опасна,
Бываешь только ты сама.
И для меня наверно шансов,
Не предоставишь никогда.
Так плакать хочется порой,
И видеть взгляд красивый твой.
Ведь я такой смешной.
Куда мне деться?
Я весь твой.
Еслиб бог меня спросил:
Кем бы быть хотел бы я.
Яб секунды лишь прожил,
Чтоб на губках умереть мне у тебя.
Скатиться нежно с щечек.
Алых и красивых,
Нежных, ласковых, игривых.
Передать всю жизнь меж строчек
И родиться, в глазках темных точек,
На ресничках мне слезинкой
у тебя...
Слезы правду говорят,
С щечек падая.
Строчки правды сей скорбят,
Слезки между строчек падают.
Слезы правду говорят,
Строчек текст меняя.
Правда, с ложью вместе спят,
Правды суть свою теряя.