вы когда-нибудь встречали настоящую Лолиту (имею ввиду из произведения Набокова)

Пользователь удален Профи (600), закрыт 16 лет назад
чтобы малолетка крутила шашни со взрослыми дядями?
Лучший ответ
Татьяна Ларина Мыслитель (7786) 16 лет назад
Да, встречала, мало того очень долгое время общалась. Девока с которой я долгое время танцевала в одном шоу с 15 лет жила с казалось бы умным мужчиной, у которого потрясающая умная жена и двое детей. Семья в одном городе, работа и так сказать Лолита в другом. Они расстались... у него другая девочка, а у нее до сих пор разные взрослые дяди.
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Ну не знаю, 18 летние Лолиты или нет?
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Если из оригинала произведения, то она уже далеко не Лолита, и даже не дама Бальзаковского возраста