Вопрос о вечном....

Inspired Гуру (3717), закрыт 16 лет назад
Что для Вас означает слово вечность?
Лучший ответ
Юра Лазаренко Мастер (1204) 16 лет назад
Если так подумать, то у меня вечность ассоциируется с "процессом", как своеобразный "образ" гармонии "добра" и "зла", хорошего и плохого, который существует задолго до нашего появления, и существует оно само по-себе не от чего или от кого либо независящее.
Остальные ответы
Dragoon Профи (689) 16 лет назад
Вечность - бесконечность и неопределённость. Вечность - это состояние пути, когда невидно конца.