помогите ВСКРЫТЬ мою ПОЧТУ!

Smile Ученик (82), на голосовании 16 лет назад
взломали мою почту а там оч много нужной мне инфы(((помогите взломать)Только не пишите ЧУШЬ
Голосование за лучший ответ
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
Не надо ничего ломать сходи на сервер почты и вызови мастера востанеовления паролей он спросит ключевое слово и пришлёт тебе новый пароль на мыло которое ты указывала когда открывала аккаунд
ОлПол Гуру (4360) 16 лет назад
воспользуйся востановлением пароля. там нужно проверочное слово вспомнить. ну и прочие данные, ктоторые ты вводила при регистрации ящика.