Вы по утрам нервничаете, когда опаздываете на работу, занятия и т.д.?
Стараюсь не нервничать, быстрей добраться до работы все равно не получится.
Очень!
Это самое ужасное!!!
Бегаю по квартире все валится из рук!
На улице народ медленно идет! Маршрутка как назло медленно едит!
Мне кажется ,что когда куда -то опаздываешь все так медленно происходит!!!!
не опаздываю.
Я опаздываю практически всегда, поэтому нервничать давно перестала. Только в редких случаях. Да и должность мне это делать позволяет
раньше сильно нервничала, переживала... сейчас уже вошло в привычку!