Вы по утрам нервничаете, когда опаздываете на работу, занятия и т.д.?

*Nonna* Мудрец (11471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1004) 16 лет назад
Стараюсь не нервничать, быстрей добраться до работы все равно не получится.
Остальные ответы
Dragon Tear Мастер (1411) 16 лет назад
Да, так как у нас на работе есть дама, которая любит позорить этим делом перед всем офисом.
Полина Калугина Мастер (1863) 16 лет назад
раньше сильно нервничала, переживала... сейчас уже вошло в привычку!
Милена Знаток (368) 16 лет назад
Я опаздываю практически всегда, поэтому нервничать давно перестала. Только в редких случаях. Да и должность мне это делать позволяет
Дима Шелест Мастер (2091) 16 лет назад
Очень!
Это самое ужасное!!!
Бегаю по квартире все валится из рук!
На улице народ медленно идет! Маршрутка как назло медленно едит!
Мне кажется ,что когда куда -то опаздываешь все так медленно происходит!!!!