Вопрос)

RagnaRocker Мастер (1799), закрыт 16 лет назад
Сёдня моему знакомому сказали:"Если найдёш где не сдают Русский Язык поставлю 5 за четверть!"
Без приколов токо плз дайте ссылку де))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
Кора состоит том что аболютно везде его сдают, если ты только не заграницей поступаешь в институт=)
Ksushka Знаток (496) 16 лет назад
Я лично не слышала о таком вузе, где бы не сдавали русский язык!Горькая правда!))Ну, что поделаешь?Придётся сдавать!))Но не теряй надежду!Может, найдёшь)))