Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

много ли денег приносит работа риэлтора, трудно ли начинающим?

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аргонавт Профи (954) 16 лет назад
нифига не трудно, начинайте с аренды. нарабатывайте связи в КУМИ подкармливайте чиновников помаленьку, учитесь "решать вопросы" по быстрому. И тогда вы будете хорошо зарабатывать.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5492) 16 лет назад
много 1% от суммы сделки, а начинать всегда трудно
Анна Профи (864) 16 лет назад
Начинающим очень трудно, если нет связей вы провалитесь! А денег много, если уметь! НО еще больше нервов!
Шиа Профи (716) 16 лет назад
смотря где, в некоторых компаниях, где много-много людей, трудно, каждый свой кусок пытается оторвать, трудно в компаниях где нет рекламы, т.тк. нет и клиентов. а если с тем и другим всё хорошо, то не трудно, а очень интересно. приносит много денег, опять же зависит от перечисленных и признаков и конечно от Вас. У меня в компании есть люди, которые зарабатаваю 1500 у.е. в месяц, проработав 3-и года, а есть те кто проработал 6 мес и получают 3000 у.е. в мес.
Источник: менеджер по персоналу Агенства недвижимости.
Олег Знаток (326) 16 лет назад
Насчет 1% не знаю, понятие относительное. Если начнешь главное не останавливаться и результат будет точно, только через1-1,5 месяца. Но придется побегать и над умными бумажками посидеть, а по большому счету дело прибыльное но не стабильное.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Денег много, но не стабильно. Для начала лучше иметь доп.заработок. Я это дело бросила, т.к. большая ответственность и нервотрепка. Например, когда готовишь сделку по длинной цепочке и кто-то отказывается продавать квартиру накануне сделки, где все отношения закреплены финансовыми обязательствами. Нелегко!
Похожие вопросы