много ли денег приносит работа риэлтора, трудно ли начинающим?

Пользователь удален Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аргонавт Профи (954) 16 лет назад
нифига не трудно, начинайте с аренды. нарабатывайте связи в КУМИ подкармливайте чиновников помаленьку, учитесь "решать вопросы" по быстрому. И тогда вы будете хорошо зарабатывать.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5492) 16 лет назад
много 1% от суммы сделки, а начинать всегда трудно
Анна Профи (864) 16 лет назад
Начинающим очень трудно, если нет связей вы провалитесь! А денег много, если уметь! НО еще больше нервов!
Шиа Профи (716) 16 лет назад
смотря где, в некоторых компаниях, где много-много людей, трудно, каждый свой кусок пытается оторвать, трудно в компаниях где нет рекламы, т.тк. нет и клиентов. а если с тем и другим всё хорошо, то не трудно, а очень интересно. приносит много денег, опять же зависит от перечисленных и признаков и конечно от Вас. У меня в компании есть люди, которые зарабатаваю 1500 у.е. в месяц, проработав 3-и года, а есть те кто проработал 6 мес и получают 3000 у.е. в мес.
Источник: менеджер по персоналу Агенства недвижимости.
Олег Знаток (326) 16 лет назад
Насчет 1% не знаю, понятие относительное. Если начнешь главное не останавливаться и результат будет точно, только через1-1,5 месяца. Но придется побегать и над умными бумажками посидеть, а по большому счету дело прибыльное но не стабильное.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Денег много, но не стабильно. Для начала лучше иметь доп.заработок. Я это дело бросила, т.к. большая ответственность и нервотрепка. Например, когда готовишь сделку по длинной цепочке и кто-то отказывается продавать квартиру накануне сделки, где все отношения закреплены финансовыми обязательствами. Нелегко!