Опишите идеал мужской красоты ли покажите

20090114 Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
опишите ( словами) или покажите ( фотка) какой он - ваш идеал мужской красоты. и почему
Лучший ответ
Остальные ответы
Чикони Знаток (262) 16 лет назад
Источник: тут уж и объяснять ничего не надо... Просто очень хороший вкус!)))))))))))
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Да нет его - идеала! Мне разные нравятся. Причем некоторые абсолютно не соответствуют стандартным критериям мужской красоты.
Татьяна Прокопова Мыслитель (6278) 16 лет назад

Александр Анатольевич, ви-джей. Это то, что касается просто мужской красоты...
Librius Мудрец (13118) 16 лет назад

Колин Ферт - настоящий английский джентльмен
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
у меня на аватре картинка....