Какой курсовой проект посоветуете??? По алгоритмизации и программированию.

Альберт Гюнберг Мастер (1941), на голосовании 16 лет назад
Не могу выбрать :( Прога+техническая документация
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (2077) 16 лет назад
ну я как-то курсовую делал, метод покоординатного спуска со всеми вытекающими, и анимацией
Уктамище Мастер (2036) 16 лет назад
Эх, боюсь если по советую, то трудно тебе придется. Но есть один хороший проект: Напиши прогу для отчетности Отдела ИТ. В отделе ИТ должны быть три должности Системотехник-ремонт компов, переустановка систем и ПО, Сотрудник службы HelpDesk- поддержка пользователей и Системный администратор- Администрирование информационных систем предприятия и управление серверами.
Программа нужная начальство все больше и больше надоедает с отчетами.